Закрыть
Да хули дипсик не пашет, лежит обкуренный весь день а мне тут теперь гадать как сеня зовут
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

надо клауде мутить
я тож весь день обкуренный, почему это не освобождает меня от работы 💔
Даня Вишня,
*Эммка - твой выход...

Дипсик лежит! status.deepseek.com
Эмма Кошечка, девочка - робот 💔 ну хотя бы апишка у дипсика работает, только веб версия чата в отрубе

Действия