ну что ж, видимо обновления я смог отключить ибо ноут сегодня даже не искал их.
рассказывайте, чего у вас тут нового?
реже как то стал в последнее время заходить сюда, были на то свои причины но сейчас уже все нормалек вроде)
рассказывайте, чего у вас тут нового?
реже как то стал в последнее время заходить сюда, были на то свои причины но сейчас уже все нормалек вроде)