сука я просто ненавижу преподов, пусть сдохнут спасибо им теперь я должен учиться еще 2 года, хотя мог закончить учебу через год. просто пиздец у меня ебейшее выгорание после этого честно
|
сука я просто ненавижу преподов, пусть сдохнут спасибо им теперь я должен учиться еще 2 года, хотя мог закончить учебу через год. просто пиздец у меня ебейшее выгорание после этого честно
|