Закрыть
Ментос Убит » Стена
317 записей
сука я просто ненавижу преподов, пусть сдохнут спасибо им теперь я должен учиться еще 2 года, хотя мог закончить учебу через год. просто пиздец у меня ебейшее выгорание после этого честно
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
короче друзья скоро я вернусь меня просто скоро будут экзамены мне нужно их сдать написать все и тем более скоро будет лето я думаю у меня будет больше времени проводить в Open ВК и я буду дальше использовать символику белки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати мне стало похуй на екзамены, у меня нету сил пахать и потеть над этим
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а что за бред, почему у меня пропали половину подарков чтобы дарить людям
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А вы незнаете, почему живот болит?
Неизвестен nicebeatzprod_bit_pustoj_-бабочки(z3.fm)
02:13
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я ебанулся в крае зая, мы же просто повзрослели. Ну так дошли до ваших тем, прошу просто забудьте ♕✟
прости… #МнеПохуй за другое
01:33
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »