Закрыть
сука я просто ненавижу преподов, пусть сдохнут спасибо им теперь я должен учиться еще 2 года, хотя мог закончить учебу через год. просто пиздец у меня ебейшее выгорание после этого честно
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Они не все такие, есть и хорошие но их очень мало. Еще плюс ублюдская программа обучения но они не виноваты, представляешь с чем они работают? С какими зарплатами и каких дебилов учат, еслиб я упаси пошел в учителя я думаю на следующий день принес бы с собой огнестрел. Да это тяжко и так нудно и ''не нужно'' но надо сдюжить это болото, терпения мой друг и понимания
Sambad Vastoldievitch, бро, я в европе. я не говорю что вссе люди плохие но именно мои эти преподы меня сильно нагружали всякой хуйней чтто я не вывожу буквально.
Крепись, и удачи на будущее!

Действия