сука я просто ненавижу преподов, пусть сдохнут спасибо им теперь я должен учиться еще 2 года, хотя мог закончить учебу через год. просто пиздец у меня ебейшее выгорание после этого честно
|
сука я просто ненавижу преподов, пусть сдохнут спасибо им теперь я должен учиться еще 2 года, хотя мог закончить учебу через год. просто пиздец у меня ебейшее выгорание после этого честно
|
|
|
Sambad Vastoldievitch, бро, я в европе. я не говорю что вссе люди плохие но именно мои эти преподы меня сильно нагружали всякой хуйней чтто я не вывожу буквально.
|