Закрыть
Ментос Убит » Стена
317 записей
я сдал екзамен 67.5/100 проходной балл прошел
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
кароче пиздец мне следущей неделе, ПИШУ ЕКЗАМЕНЫ ну как пишу. один пишу, второй надо говорить уметь. а это такой пиздец когда еще учиишь язык
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
☆*: .。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
Неизвестен nicebeatzprod_-_okeanami_stali3543hz_(z3.fm)
01:09
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
екзамен через неделю пиздос мне хах
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »