Закрыть
Ментос Убит » Стена
421 запись
я не могу кушать часа 4.. это пиздец ЕБАННАЯ АНАСТЕЗИЯ!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пришел после стоматолога был пиздец, щас еще анастезия не прошла
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться