Нереалистичное восприятие жизни – это основа страха. Люди не хотят жить, люди не хотят умирать. В этом и есть вся сложность. Страх – есть просто, потому что ты не живёшь в жизни, ты живёшь в своём сознании. Твой страх связан с тем, что произойдёт в будущем. Значит, ты всегда боишься того, что не существует. Если ты боишься несуществующего, твой страх на сто процентов вымышлен. Если ты страдаешь из-за несуществующего – это называется сумасшествием. Так что у людей может быть просто социально приемлемый уровень сумасшествия, но если ты боишься или страдаешь по поводу чего-то несуществующего – это означает сумасшествие, не так ли? Люди всегда страдают либо из-за того, что случилось вчера, либо из-за того, что может случиться завтра. Так что ваши страдания всегда основаны на чём-то... чего нет. Просто потому, что ты не находишься в реальности, ты всегда скрыт в своём сознании. Сознание – одна его часть, это память, другая часть – воображение, но обе они одинаково воображаемы, потому что ни та, ни другая не существуют прямо сейчас. Ты потерян в своём воображении. В этом основа страха. Будь ты глубоко в реальности – страха не будет.Показать больше
В связи с тем, что с понедельника старую программу OpenVK удаляют, я оставлю эту запись, чтобы мои фото, переписки и т.п не разлетелись по интернету.
В ответ на новую политику "OpenVK" я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение."OpenVK" теперь является публичной компанией. Именно поэтому всем пользователям данной социальной сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное «уведомление приватности», в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, ваших фотографий и информации, опубликованной в сообщениях на стене вашей страницы.
Каждый, кто читает этот текст, может скопировать его на свою стену в "OpenVK". После этого вы будете находиться под защитой законов об авторском праве. Этот коммюнике оповещает "OpenVK" о том, что разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие данные являются не законными.Показать больше
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.