Закрыть
Нахуй иди уебок ебучий, никому не нужный человек 2008 года рождения и снимает полную поеботу говорит буквально лютейший бред насчет овк. Так что вы с этим явно согласны, чт о далбоеб он а не мы. Ведь мы одна семья здесь
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

челу в кайф когда у него в открытую пиздят данные и по первому писку ссылают в правительство че поделать

Действия