А вы мне скажите, какая это стадия дцп
|
А вы мне скажите, какая это стадия дцп
|
|
|
как по мне это странно, что человек в 17 лет увлекается такой хуйней. либо ему далеко не 17 либо он имеет определенные нарушения в работе мозга, как комьютер сэм
|
|
|
Даня Вишня, по голосу немного и по контенту напоминает и правда компютер сэма
|
|
|
Ментос Убит, да я знаю, это конечно полный кринж даже хуже
|