Закрыть
Захар » Стена
31 запись
Приехали свентить пасхальные яйца😊
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня на пасхальном>>>
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет, хочу сказать что наконец-то я дожил до конца этой недели...
*****
ВЫВОДУ ИТОГИ НЕДЕЛИ:

1. Купил наконец-то цветной принтер (накопил за 4 месяца)
Epson l3250 имбулечка цветная

2. Получил 2-е 5ки и 2-е двойки по математике

3. Начал любить свой класс Потому-что все начали более менее относиться до меня хорошо

4. Забрали сестру в больницу

5. Забрал у математички 2 тетради с контрольным и пересканировал себе на комп

***

Больше ничего хорошего...
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чувствую себя без льва ужасно..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Когда там уже лето... я уже задолбался в школе находиться меня там все бесят!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мой лучший друг.Жаль что с России
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4