Закрыть
Захар » Стена » Запись
Всем привет, может у кого что интересное есть ?
Рассказывайте скучно капец
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Чота хезеее
В последнее время редко сюда захожу, ноут накрылся и жить стало тяжелее в разы
День прошёл обычно, ничё нового
Базовое загнивалово в кровати и уроки, ох уж этот 9 класс🫩🫩🫩
Вообще иногда создаётся такое ощущение что я жалуюсь из за пустяков, может, так оно и есть, но эта хуйня так вымораживает пиздец, я ёбнусь скоро

Действия