вот вам немного вайбовых фоточек (снимал на samsung j5 2015)
|
вот вам туториал от меня :D (извините что у меня винда 10 она меного портит вайб 2015 может потом я переделаю с 7 виндой)
|
|
здес был кот фотограф
![]() ![]() ![]()
Показать больше
|