Закрыть
Zak Lol » Стена
264 записи
Всмысле мне надо идти куда-то. Всмысле мне что-то делать надо будет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Во-первых, слава богу, что опен вк заработал, а во-вторых, смотрите кого я нашел (если картинка не загрузиться, то это блин вообще капец)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Даня, не попадай в тюрьму с такой кличкой
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С прошедшей новай годай вас. Жаль у меня голосов нет, так бы подарил чё нибудь в ответ. Спасибо за шедевральный 2025 год
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
О, по драйву мерч делали?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Откопал я значит такую шнягу. Это конечно смешно, но почему я делал мемы с самим собой?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться