Глубина — хреновый персонаж. Мне нравится Билли Бутчер (я просмотрел 2 серии Пацанов)
Онлайн
|
Глубина — хреновый персонаж. Мне нравится Билли Бутчер (я просмотрел 2 серии Пацанов)
|
Онлайн
|
Мой первый хейтер в тиктоке, это так волнительно
|
Онлайн
|
Знаете, я всполнил что являюсь фанатом сталкера (я прошел всю трилогию) и его билдов. На резервном аккаунте, когда не мог зайти на основу я писал свое мнение о одном из самых ранних билдов под номером 1154 для S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost. Сегодня я поиграл в билд 3120 уже для Чистого неба, который был создан для демонстрации на E3. Доступна только первая локация, а именно Болота. Мы спавнимся там, где примерно начинается наша первая миссия в релизном ЧН и с самого начала у нас есть ПМм, АК-74 и полное отсутствие какой либо брони. Стоит чуть чуть пройти, как нас начинает преследовать вертолет, чего яне помню в релизе
Я походил по карте чуток и увидел нпс. Уже есть ренегаты, которые заняли вышку, а также чистонебовцы, которые сидят на хуторе рядом. Видно что изначальный дизайн последних, а именно костюмов еще разрабатывался. Изменения у ренегатов я не заметил. Самое главное измение от нынешнего ЧН, так это оформление как у Теней Чернобыля (руки, оружие, интерфейс и пр). Честно, в какой-то степени я и хотел видеть игру в таком виде, если бы разработка пошла немного в другую сторону. Атмосфера вообще другая, что мне и импонирует. Сборка в целом неплохая, но есть и минусы. Вылетает игра когда например пытаешься обыскать труп мутанта, не очень оптимизация, но билды на то и билды, ведь это сырой продукт. Кстати, я сделал пару скриншотов, вы их сами видите. Что думаете насчёт этого? Хотели-бы поиграть в такой сталкер? Показать больше |
Онлайн
|
Как мне получить галочку в ОВК?
|
Онлайн
|
Кто нибудь помнит или знает эту игру?
|
Онлайн
|
Прикиньте, у меня есть свежий выпуск газеты Справедливой России, ещё и по моей родной области!
|