Закрыть
Zak Lol » Стена
264 записи
Оказывается звёздный лорд попал в список людей, из которых нужно выбрать того, кто будет человеком года опен вк. Ну, во-первых, Звёздный лорд походу очень крут, а во-вторых, я за него голосую, потому-что никого другого не знаю или не помню. И ещё я понял как по-настоящему локальна данная платформа
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Почему я чувствую себя пьяным, хотя за новогодним столом я даже не притрагивался к алкоголю? Наверное из-за того что я не выспался
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот вы заметили что сегодня 31 декабря? Я вот нет. Помоему же вроде недавно июль. Я только зарегистрировался в опен вк, постил всякую дичь и боролся с анимешниками, а тут уже всё, последний день 2025 года. Надеюсь, 2026 будет получше, потому-что этот выдался крайне "специфичным". Счастья вам, радуйтесь и наслаждайтесь каждым днём
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Впрочем, вот те самые фотографии. Опять же, Meet the Луша
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Опять фотографии не загрузились. Шощ мне делать. Кстати, забыл сказать что опен вк нормально у меня работает только с ВПН. Я как-то даже не удивился этому... Хотя может там уже всё наладилось, надо проверить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если кто-то из бывалых челов сталкерского фандома видит этот пост, то посоветуйте какие нибудь хорошие моды для ТЧ. Играл пока только с SRP, думал ещё сегодня в Новую войну поиграть, с классикой знакомлюсь так сказать. Накидайте что нибудь интересное пожалуйста
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Вы не знали, а я болею короче. И вот сидит за мной присматривает. Надеюсь про таблетки завтра напомнит, а то мало ли забуду
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вот на этой картинке изображено то, чем любит заниматься каждый уважающий себя человек
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Посмотрите какие мои любимые жанры по версии стим Реплей 2025. Кажется, я люблю шутеры от первого лица, но это не точно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться