Закрыть
Zak Lol » Стена
264 записи
Ачешуеть, мне подарок подарили. И никому я не звоню. И ещё это юбилейная 100 запись, поэтому гойдааа
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
Вот ещё, с видом получше и менее размыто
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ну що, вот фоточка в новой футболочке
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Мне пришла футболка с Флаттершай, ещё вчера правда. Если интересно, могу сюда фотку выложить
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Внатуре блин, для одних лохозавров. Я вот пожелал много бабок, так сначала меня засыпало золотыми червонцами, а на самом деле меня чуть не угробило под саркофагом блин. Всем чотким типам говорю, исполнитель желаний нихрена не исполняет желание
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кстати, посмотрите на мои любимые жанры по версии Ютуб музыки. Ну в целом как я и предполагал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему ты запуталась в гирлянде? (Штефанова если что я смотрел)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Йоу, смотрите какой брейнротный мем я сделал
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Доооо, к сожалению томорровс мондэй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться