Закрыть
Zak Lol » Стена
321 запись
Даже моя кошка попала во фрутигер аэро, а мы нет. Хотя, скорее, она попала в тропикал кор...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Меня как-то в школе спросили являюсь ли я доходягой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто тоже ночью лежит и слушает музыку? Впрочем, тем кто ложиться спать, я желаю спокойной ночи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Уууу злые человечки. Уууу сухая земля. Уууу злой фрутигер аэро
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пу пу пу, а вот и выходные. Я тут на неделе сфоткал кошку, которая у бабушки живёт. Посмотрите как она забатонилась
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Знаете, чуваки, в этом злом фрутигер аэро есть что-то такое. Это, конечно, не значит что я злой человек, доооо
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
Вот ещё немного злого фрутигер аэро. Это действительно похоже на возможное будущее человечества
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Пора в злой фрутигер аэро, брат. Лучшего будущего нам не видать
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
По приколу недавно зарегистрировался в дайвинчике, чтобы посмотреть что да как. Когда-то я там сидел и раньше, но всё забыл. Как бы сказал чувак из первого постала:"Люди здесь... Больные". Скорее странные. Некоторые тупо не заполняют анкеты, иногда даже не прикрепляя фотку со своим лицом. Какой смысл от этого на сайте знакомства? На что надеются такие люди? Ну, кроме простых чувих и какой-то около гопоты там нашлось пару действительно интересных людей, кто-то даже первым писал. По итогу? Да странно как-то. Наслушался я всякого об этом сервисе, лучше самому продолжать проверять. Ну, а напоследок держите вот этот скрин. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться