Чёт я рано встал... Ну ладно, мне все равно никуда не надо
|
Мне кто-то повысил рейтинг, теперь он 100%. Честно говоря, я про него вспомнил только после уведомления...
|
|
Кстати, картинку забыл прикрепить. Вот. Не знаю чё у неё морда такая весёлая. У кого есть предположения, то дайте знак
|