Закрыть
Zak Lol » Стена
320 записей
О, я ещё заметил что случайно дублировал пост. Ещё вчера. Ну и чорт с ним. Кстати, вот топ моих песен за этот год. Не знаю зачем вам это, но смотритеее
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Прикиньте, я думал что сегодня воскресенье, а оказывается суббота. Я думаю что это успех. Пойду дальше поиграю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
По мск два часа ночи, мама меня спалила что сижу за ноутом и отправила спать. До этого я играл в Сталкер Чистое Небо. Затягивающее произведение. Девочки из Эквестрии это конечно 50/50, но эта картинка полностью описывала меня до того момента как меня заметили
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
По мск два часа ночи, мама меня спалила что сижу за ноутом и отправила спать. До этого я играл в Сталкер Чистое Небо. Затягивающее произведение. Девочки из Эквестрии это конечно 50/50, но эта картинка полностью описывала меня до того момента как меня заметили
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чорт, я забыл картинку запостить. Вот, посмотрите. Какое же у неё хлебало, я не могу просто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чёт засиделся я. Ладно, пойду порпшу, надо от сталкера отдохнуть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться