Закрыть
Zak Lol » Стена
264 записи
Кажется, я скоро произвела вторую атаку на анимешников. Потом. Не сейчас. Далеко не сейчас
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
О да, вот такой скин у меня в роблоксе, о да, я такой крутой. О да, завидуйте🥸🥸🤪😁🤪😜😛🤪🤪 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Сейчас пишу с мобилы. Только сейчас вспомнил что опен вк есть на телефоны
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
повод для страха... повод чтобы задуматься...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться