У меня батя только сейчас заметил что я хожу в футболке с Флаттершай и то ему похер было. Я с кухни выходил, он видно плохо разглядел и уже в спину мне сказал:"Это что, бабочка на футболке?". Мама ответила что это лошадь. Дальнейшей реакции не последовало. А зачем я это то рассказал? Да папка у меня консервативный просто