Знаете, а я пересмотрел фильм Американский психопат. Мне всё ещё нравится это произведение, только задумался, а почему по гг так фанатеют? Он же по факту бесчувственный чувак с, так ещё и шиз последний. Из плюсов у него только идеальная внешность и всё. А так впринципе норм, круто высмеивают в этой картине пороки общества. Рекомендую глянуть если вы ещё не видели