Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
Если что, пост создан с целью продемонстрировать ахуенный навык генерации хуйни, не с целью оскорбить, так как ты тоже хороший приятный аниме фанат^^ у тебя замечательная коллекция футочек на компе >w<
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Неплохо, неплохо. Я готовлю ответку
Zak Lol, давай, покажи ему, на что ты способен
Иван Трубин, чекни её стену

Действия