Знаете, я тут подумал и решил делать посты про Team Fortress Classic. Все таки это реально хорошая игра о которой мало кто знает в нынешнее время. Ну и потому что мне еще особо не с кем играть в этого предшественника TF2, хотелось бы найти тиммейтов (это маловероятно, да, но никто не запрещал попробовать). Пока держите еще одну картинку. Здесь я играл за медика и остановился чтобы написать в чат как я недоволен игроком под ником skeleton, а точнее его скиллом...