Я тут почекал, оказывается в овк регистрируется достаточно много челиков, будто бы каждый день. Сложилось впечатления что таких же школьников как я сгоняют не в макс, а сюда. Кстати, бляха муха, я не могу уснуть. Пойду дальше рпшить