Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
350 записей
Йоу, ребята. Т.к. основной сайт опен вк у меня не работает, а в резервном я не могу зайти в свой профиль, то пришлось сделать твинк
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Звёздный Лорд блин ты офигел на аниме гнать
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
а кто твой любимый аниматроник? мой - золотой фредди, обычный золотой медведь
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я ХЕЙТЕР ЗВЁЗДНОГО ЛОРДА. ФУ ФУ ФУ, ОН ВООБЩЕ НЕГОДЯЙ И ШАЛОПУТ
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
Я был хейтером аниме, но даже тогда мне глубоко в душе это нравилось. А теперь я просто не скрываю это. Вот и ты признай, что ты просто скрываешь тот факт, что тайно любишь аниме, и своим хейтом на это намекаешь 🙃
P.S. где-то слышал, что чем больше человек открыто говорит о своем хейте, тем выше вероятность, что он тайно этим увлекается на самом деле, что ещё больше подтверждает мои слова 😁
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (30)  |  Поделиться