мяу мяу
|
Йоу, ребята. Т.к. основной сайт опен вк у меня не работает, а в резервном я не могу зайти в свой профиль, то пришлось сделать твинк
|
|
Я был хейтером аниме, но даже тогда мне глубоко в душе это нравилось. А теперь я просто не скрываю это. Вот и ты признай, что ты просто скрываешь тот факт, что тайно любишь аниме, и своим хейтом на это намекаешь
![]() P.S. где-то слышал, что чем больше человек открыто говорит о своем хейте, тем выше вероятность, что он тайно этим увлекается на самом деле, что ещё больше подтверждает мои слова
Показать больше
|