Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
433 записи
Вот это я легендарно тогда заглянул в Лес. 25 июля... ничего себе...
Зашёл на страничку попал в лес
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
В меме корейцы. Мем на арабском. Тема мема насилие?

Самый понятный мем по мбти кстати
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Вот поэтому мы, любители осени, великий народ
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Спасибо за детальное описание меня, после великих походов в универ и без. Разве что я не козлогей.... по крайней мере,.. пока что... до похода в ЛГБТ центр..... надеюсь я выживу...
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться