Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
433 записи
Спасибо! Обожаю, когда зелень прорывается ^__^
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Прикиньте, у меня 8 друзей в овк. А знаете чего ещё 8? Частей фнафа (было пока я за ним следил)
Пожаловаться  |  Комментарии (20)  |  Поделиться
Спасибо, я как раз не люблю обожаю грибочкиии ^__^
Пожаловаться  |  Комментарии (16)  |  Поделиться
Пока у кого-то фотоаппарат у меня батоны. 8 батонов. А может быть больше батонов. Ведь у меня много-много батонов. Но смотрю в фотоаппарат, а не на батоны... глубоко...
Пожаловаться  |  Комментарии (52)  |  Поделиться
ОП ОП ОП ОП ЗАРАБОТАЛО ГАЙС, КАК ЖЕ ХОРОШО СНОВА ЖИТЬ В ОПЕН ВК
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Надо найти ещё конченного психопата с тотальным хаосом в голове из разряда смотри чё выкину под сумашедший смех, а потом уже можно будет поискать Джокера
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
Спасибо, тут в универе с едой тяжело-тяжело.
(приходится бороться с обитателями подземных переходов)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться