Вот это ребусы. Спасибо! Я как раз очень умный, ведь я интп и умнее всех на планете и люблю решать ребусы!
|
Вот это ребусы. Спасибо! Я как раз очень умный, ведь я интп и умнее всех на планете и люблю решать ребусы!
|
|
Огош. Птички шечпут на ушко не только мне.. Шпашибо-шпашибо. Птичкам надо верить. ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО ДВУХГОЛОВЫЙ ОРЁ-
|
|
Баз-база. Спасибо, Иван, за столь ценные слова! Столь точные факты можно найти лишь в учебниках точных наук!
|