Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
433 записи
Спасибо за бочку мёда от души, Кжутой Переж! А потом за то, что скинула десять тысяч тонн бочек дегтя напомнив, что у меня нет радиооооолыыыыыыыыыыыы <(_ _)>
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Ничего себе, да ты что, не может быть, ого, вау, нифигасе, реально, да ну, как же так, неужели, ачешуеть, удивительно
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Если вы когда-нибудь хотите сказать что-то очень приятное человеку, то просто скажите:
(А вообще пасиба большое, Хозяйко Лесо, ты тоже ваушки)
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Спасибо, да. Я Жвёждный Лорд. Это яяяяяяяя
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Ахахахаха, Ральзей теперь барашек, ну ладно. Я только за. Барашек так барашек. Звучит даже лучше. Хотя он козёл... но пускай будет барашком. Спасибо
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
У меня на странице ворота в лес. Хотите в лес спрашиваете меня или Хозяйку Леса
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
ЗВЁЗДНЫЙ ЛОООРД ВЕРНУУУЛСЯЯЯЯ И СНОВААА БУДЕЕЕТ РАЗВИВАААТЬ ЛЕЕЕС С КРУТЫЫЫМ ПЕРЦОООМ
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Анимешники, устройте парад на моей стенке. Подвохов точно нет.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Все анимешники нуждаются в помощи. Все. Абсолютно все. Всем анимешникам нужна помощь.
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться