Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
432 записи
Мне иногда кажется, что самое большое количество аниме в опенвк у меня на страничке☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Пора напомнить об этом и на страничке
Анимешники, смотрите! Я нашёл прямое доказательство того, что анимешики развязали одну из самых больших войн в Европе со времён ВМВ. На ней один из представителей аниме сообщества, который был замешан в подготовке и начале военных действий на территории Украины. С виду милая аниме девочка? Да? Но нет! Как мы видим - анимешники лишь прикидываются милыми, чтобы творить бесчинства среди простых мирных людей. Анимешники, не все из вас ещё такие! Одумайтесь! Вы же видите, куда ведёт этот путь?! Вот и я о том же! А те кто уже переступил черту должны немедленно прекратить! Пока ещё не поздно... Вы ведь могли бы пойти заняться чем-то хорошим... Почитать Айзека Азимова... Труды Толкина... И прочих светлых умов, которые никогда в жизни не были анимешниками! Вы должны одуматься пока не поздно.. иначе... вам всем будет плохо... Да и нам тоже... Поэтому думайте и пытайтесь стать лучше не смотря ни на что! Я знаю, вас много, как зомби в зомби апокалепасесе, но это не значит, что вы не можете стать лучше. Вы - можете. Вам плохо внутри, вы страдаете, пытаетесь скрыть это за аниме аватарками, но взгляните лучше правде в глаза. И начните решать свои проблемы без аниме. Ведь это хуже чем наркотики... Я верю в вас. Верю, что вы можете измениться! Удачи!

Всех благ вам! И скорейшего выздоровления анимешниками!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нам нужен в Опен ВК супер верующий чел, который будет постить такие мемы и бороться с Сатаной
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Из-за Крутого Перца у меня попадаются мемы по властелину колец в пинтересте. Так что вот мем по Властелину Колец.
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (1)
Я короче недавно понял, что хочу попасть в Хогвартс.. и учиться в Хогвартсе... а не в универе...
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Анимешников всё время что-то ущемляет. Постоянно. Любой взгляд, любое действие со стороны другого человека, любая реплика. И казалось бы, а почему же так происходит? Да всё потмоу что анимешники на генном уровне понимают, что их "естество" абсолютно неправильно в этом мире! Им противно от самих себя! Потому они вечно и ущемляются! Им плохо! Горько! Одиноко! Они страдают и страдают! Вся их жизнь - сплошное страдание. Они ищут, мечутся между разными тайтлами как наркоманы между дозами, но лишь сильнее себя губят! Пожалуйста, анимешники, одумайтесь пока не поздно! Вы всё ещё можете исправиться и стать лучше!

Всех благ! И скорейшего выздоровления анимешникам!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет. Меня призвал Крутой Перец. Как дела. Че кого. Как настроение? Меня кстати призвал Крутой Перец. Всем привет.
Пожаловаться  |  Комментарии (15)  |  Поделиться
Анимешники, вы как Джо Байден. Говорите такие опасные слова как "ня", а потом падаете с лестниц и жмёте руку воздуху. Аниме вызывает усиленную деменцию с прогрессирующим альцгеймером. Думаете это просто так? Лишь случайность? Тогда взгляните на сонного Джо! Он вечно всё забывает! Абсолютно вечно всё забывает! А ведь он раньше также увлекался японскими мультиками и продвигал эту нездоровую культуру! Анимешники, мы верим в вас! Каждый человек может исправиться! Даже если это - анимешник.

Всех благ вам! И скорейшего выздоровления анимешникам!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться