Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
432 записи
Анимешники, пожалуйста, не сжигайте меня на костре. Лучше используйте пули. Хотя лучше вообще меня не убивайте...

ВК МАКС, это тебя касается в основном.
(анонимно пж чтоб не поняли кто написал)
Пожаловаться  |  Комментарии (22)  |  Поделиться
Кем бы кто ни был, вот любой читающий этот пост анимешник, кем бы вы ни были, у всех у вас нет будущего, то есть так же, как у тебя анимешника ни у кого нет будущего из анимешников. Что такое будущее, блин? По вселенским масштабам нет ни у кого из анимешников, ни у кого будущего из анимешников. То есть вы являетесь примитивным организмом смотрящий японские мультики, вы всего лишь слабые анимешники.

Чтобы перестать быть анимешником, занимайся тем, что тебе приносит удовольствие просто помимо аниме. Займись какой-то физкультурой. Вот мне лично всегда помогает физкультура.
Не могу понять, вообще как можно не заниматься физкультурой и как кому-то можно не помогать физкультурой, Потому что по дефолту, когда делаешь все эти физические упражнения, когда ты двигаешься, движение это же по сути жизнь.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (24)  |  Поделиться
Второй постал оказался безумно весёлой шнягой. Никогда бы не подумал, что оно вот так вот на самом деле. Всё время относилься скептично к этому проекту, а оказалось база
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
А ещё ты пишешь неправильно. Правильно пишется анимешник, а не анимечник. У тебя же нет меча....
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Антиумный преданный француз в очках скачать обои☠☠☠
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А я люблю слушать польку☠☠☠Ведь я такой особенный☠☠☠Такой умный☠☠☠Такой загадочный☠☠☠Никто так не слушает как я☠☠☠А я всегда только так слушаю☠☠☠Имея хороший вкус☠☠☠Абсолютно хороший вкус☠☠☠
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Почему оно продолжается. На какой духовной силе оно вытягивает. Что ты делаешь. Как ты двигаешься. Чего ты не останавливаешься
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Какой же упорный человек. Уже 20 часов стримит и стримит. Ай да лев, ай да герой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться