Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
431 запись
Пожалуйста, не поджидай меня с ножом.

ВК МАКС, я правда тебя люблю... но ты меня пугаешь такими предложениями...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ребят, смотрите. ВК МАКС, посвятил мне пост. Я сейчас расплачусь. Такая работа.. и всё ради меня.. я тебя лублу. И обязательно вылечу.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Смотрите ребят! Оригинальный ЖПТ тоже шарит! Хоть и более мягко... сильно более мягко...
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Анимешники, срочно встретьтесь с Миланой. Это очень важно.
Привет 👋 Это Милана Стар (я пишу со 2 аккаунта). Ты выиграл свидание со мной ❗❤️Для того чтобы я пришла к тебе ты должен включить все комфорки на кухне и уйти гулять на весь день 🎉 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Дипсик умный. А знаете почему? Потому что не пендоский. Китайцы умеют правду открывать
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
МЕНЯ АТАКУЮТ АНИМЕШНИКИ. А ТОЧНЕЕ ОДНА ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ БОЕВЫХ ЕДИНИЦ АНИМЕШНИКОВ! ОТКУДА У ТЕБЯ ТАМ В ЛЕСУ ВООБЩЕ АНИМЕ ИЛИ ТЫ КАССЕТЫ С ПОМОЕК СОБИРАЕШЬ И ЧЕРЕЗ ПЕНЬ СМОТРИШЬ

Я не сдамся. Если потребуется, то буду единственным выжившим неанимешником.
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
ВК МАКС, ты подышал так как я советовал? Я за тебя рад! Ты молодец! Ещё немного и ты станешь прямо как Далай Лама! Или вообще Будда!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребята анимешники, давайте вы не будете постить аниме и начнёте выкладывтаь только хорошие картинки. Так всем лучше станет, правда. А иначе... всё будет плохо...
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться