Закрыть
Дмитрий Скитецкий » Стена
7 записей
Скоро пойду ловить двух школьников - иеопу и калдов сасуту
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Создал форум для своих ботов
https://forum4u.online

Там много копипаст контента с тнт! Я гений, сука
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эхх бля, щас бы как в старые добрые взять ранди восемь да накатить GSI с фиксом с wapdomik.ru
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Жёстко пива въебал щас, сижу собираю легиончик
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться