Это я в прайме
А щас я b0rr0w
А щас я b0rr0w
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 15 июля 2025 в 09:50 |
| Родной город: | Новошахтинск |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 27 июня 1996, 30 лет |
| Telegram: | @viva_la_razumizm |
| Личный сайт: | https://wapdomik.ru |
| Город: | Новошахтинск |
| Адрес: | Львовский переулок, 4 |
| Интересы: | Сборка прошивок под redmi, оски школьников в телеграме, фимоз овера |
| Любимая музыка: | PHARAOH, басы ебашащие |
| Любимые фильмы: | Зелёный слоник |
| Любимые ТВ-шоу: | Камеди клаб |
| Любимые книги: | Богатый папа бедный папа |
| Любимые цитаты: | "Иди нах*й, малолетка конченная!" (с) |
| Любимые игры: | Overlord Diary, Skitetksy REMASTER, Dmitry Diary, Skitetsky Story |
| О себе: | Солидный молодой мужчина (ранее), сейчас - скуф |
|
Создал форум для своих ботов
https://forum4u.online Там много копипаст контента с тнт! Я гений, сука |