Закрыть
Захар Собака » Стена
59 записей
это пиздец я не могу нормально настроить 6 тоху когда я ее запускаю в полноэкранном режиме то скорость игры очень быстрая, а когда я запускаю её в окне, то она вообще не отвечает, подскажите если кто знает что делать в такой ситуации
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
спасибо всем кто терпит меня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блять какую же хуйню я пощу в последнее время
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пидрила ебанный!!!! весь стекломой выжрал скотина!!! увижу на улице переебу мразоту!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
иногда хочется чего то хорошего, людского...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 »