Пользователи овк которым писал Иорвет и Мишка, поделитесь опытом в общении с этим человеком.
Оч интересно как у других диалог проходил с ним.
Оч интересно как у других диалог проходил с ним.
|
Пользователи овк которым писал Иорвет и Мишка, поделитесь опытом в общении с этим человеком.
Оч интересно как у других диалог проходил с ним. |
|
время почти 6 утра, а я вспомнила про существование скетчбука и акриловых ручек
(я забыла технику рисования) |
|
как-то печально что вела группу в вк, 3 тгк, тик ток аккаунт, была во многих ролках и флудах, была админом и помогала, создавала свой проект и продвигалась в творчестве, а потом в один момент ушла отовсюду и прекратила вести странички и группы, прекратила развитие в творчестве и любые попытки саморазвития хоть какого-то.
Интерес и желания просто пропали, только в игрушки деградирую и каждый день говорю "вот сегодня точно возмусь за это дело", в итоге ничего... Со временем осознала что не могу все то, чем горела и желала, даже общение с людьми стало чем-то трудным и невозможным. (в основном тут играет моя паранойя или паранойя собеседника) Показать больше |
|
а вообще заметила что многим пользователям опен вк не нравится нынешний интернет и негатив в нем, который появляется просто так.
знаете я согласна с такими и сама устала от обиженных и в основном детей, что на частой основе кидают мне в тг расчлененку ведь я обидела их подружку и теперь я конченная мразь и заслужила такого.. :/ Поэтому мне приходится покупать тг прем и закрывать соо за максимальное количество звезд. Я уже не сижу в чатах из-за неадекватных пользователей, что не могут вести нормально диалог и дискуссии. Показать больше |