Закрыть
я вернулся, просто что бы написать одну вещь

хочу освоить програмирование, и написать свой сайт в стиле старого инета, не знаю как тут вопросы прикреплять, поэтому выбирайте в комментах, я без идей

А еще я скоро в колледж иду >w<
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Выбирать что?
Денис, что я попробую склепать, хочу какую нибудь хуинку в стиле старого инета сделать вроде клона старого ютуба и тд
Ярослав Дум, клон Ютуба очень сложно сделать будет. Какой язык хочешь для логики применять? Perl или PHP? Если ещё не учил, я первый советую. На нём и базу данных в текстовых файлах легче сделать

Действия