я вернулся, просто что бы написать одну вещь
хочу освоить програмирование, и написать свой сайт в стиле старого инета, не знаю как тут вопросы прикреплять, поэтому выбирайте в комментах, я без идей
А еще я скоро в колледж иду >w<
хочу освоить програмирование, и написать свой сайт в стиле старого инета, не знаю как тут вопросы прикреплять, поэтому выбирайте в комментах, я без идей
А еще я скоро в колледж иду >w<