Закрыть
Егорка » Стена » Запись
pic
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Ужас. Лучше уж я MIUI на айфон поставлю чем мастдай.
лол))) Виста с версией iPhone, который работает на Symbian.

Действия