Закрыть
Егорка » Стена » Запись
This my Eeepc :]
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
Прикольно, но ноут мощнее любого нетбука будет
Только не ASUS.......
У меня если что, у меня есть EeePC 701 4G(4 гига на диск.) Тут стоит: 512 мегабайт ОЗУ(я прокачал на 1 гига), Intel Celeron M, Экран на 800 на 480, щас стоит Linux Mint 9, (тогда был Windows XP, Android x86, Puppy Linux, Manjaro Linux (работало крайне нестабильно), Ubuntu 11.04, Kubuntu 11.04)
1 2

Действия