Попытался нарисовать свой ОС, но как мне кажется волосы большие, а все другое вроде нормальное. Если не сложно, то оцените, и напишите что надо исправить
|
Попытался нарисовать свой ОС, но как мне кажется волосы большие, а все другое вроде нормальное. Если не сложно, то оцените, и напишите что надо исправить
|