Закрыть
Bogdan Shcherbakov » Стена
49 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Вчера гуляли с друзьями. Вышел в 6 вечера из-за дел. Доехал до станции нужной, и пошли в магаз, захотели пожарить сосисоны у друга во дворе ( У него частный дом ) . Зашли в магаз, взяли всё, и был забавный момент. Я говорю другу что то, и резко повышаю голос, что бы подчеркнуть кое что, и стоящую рядом женщину я напугал, что она такая *блять* . Выйдя из магазина мы поржали с этого, да пошли домой. По пути домой бабки на скамейке нам сказали, что бы мы сходили подстричься. И если у одного из нас были волосы длинные почти чуть ли не до бёдр, но в любом случае ему шло, то у остальных были не вот прям длинные, наверное до конца шеи, а у меня вообще кудри. Мы сказали что мол нет спасибо, нам волосы эти идут. Те начали более агрессивнее говорить что бы мы пошли в парикмахерскую, но мы просто ответили что нет, и пошли дальше.
По приходу домой мы сначала попили чаю, одновременно дурачась. После пошли поиграть в футбол настольный, и там вообще был пиздец. Мы все там эти Ручки так сильно крутили, что и стол шатался, и мяч не было понятно где находился, но при этом всё моя команда смогла забить один мяч при таком хаусе. После начали играть в бильярд, но маленький. У друга к которому мы и пошли был он. Начали играть, и одному из наших позвонили и сказали ехать домой. А время было 9 вечера, ну и мне желательно тоже было ехать домой, так как ехать было час где то.
Мы собрались, друг нас проводил до определённого времени, и после пошёл домой. По пути понял, что забыл у него дома телефон, и после побежали обратно. Добежали, взяли телефон, и пошли назад, в сторону метро. По пути друг услышал от парочки сидящей на скамейке следующее: *Думаю не стоит покупать эти танки. Они плохие* . Может быть они хотели купить игрушку сыну, но в любом случае это звучало смешно. Шли шли, и тут резко пошёл дождь. Сначала маленький, моросящий, а уже после достаточно сильный. Друг быстро достаёт куртку из Рюкзака своего, и мы укрывшись под неё пошли в метро. Было немного тяжко конечно, но мы справились по итогу. Дошли, отдохнули, да поехали. Встав на платформу, мы услышали *Сука, ты где?!*. Вот прям на всю станцию орал. После сели в поезд, и доехали до станции где нам нужно было сделать пересадку. Там чуть не сбили чувака 23 летнего как оказалось позже, когда спускались по лестнице И как раз таки из-за этого и начался разговор. Тот просто шутил, сказал что вроде едет записываться на футбол, что бы денег заработать. По итогу выйдя на нужной мне станции метро с другом мы выдохнули, ибо не особо хотели с ним болтать. Оказалось что другу нужно было вообще в другую сторону, поэтому посадив его на поезд в обратную сторону я пошёл домой. После конечно ничего уже такого интересного не происходило.

Как то так. Наконец-то написал что то нормальное :D
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Теперь все деньги будут уходить на мороженое, вить в бургер кинге оно стоит 29 рублей наконец то
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В кабинете физики была найдена прокладка. Откуда это, я без понятия ¯\_(ツ)_/¯
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пересдача МЦКО номер 2

Надеюсь что удачно будет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Погода сейчас в Москве просто сказка. Ливинь, молнии жёсткие, и там ещё кто то гуляет на улице. Жаль что среди них нету меня, я бы погулял так разок :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Помню как то продавал салфетку Илона Маска на авито. Конечно в шутку, это можно было понятно по цене в 1 лям рублей. Но среди всех людей, кто писал, запомнился один дебил. Сначала он начал просить скидку сделать, я ему ответил что мол нет, цена и так маленькая, и после этот чел хер знает зачем, начал писать что он на ужине с моей мамой, после что и вовсе её ебал. Короче еблан забавный.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 Балл по МЦКО. Да я знаток наук, хоть щас бери в институт :P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил сегодня приготовить печеньки впервые в своей жизни. И получилось вроде неплохо. Правда жестковаты, но для первого раза думаю сойдёт :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »