Помню как то продавал салфетку Илона Маска на авито. Конечно в шутку, это можно было понятно по цене в 1 лям рублей. Но среди всех людей, кто писал, запомнился один дебил. Сначала он начал просить скидку сделать, я ему ответил что мол нет, цена и так маленькая, и после этот чел хер знает зачем, начал писать что он на ужине с моей мамой, после что и вовсе её ебал. Короче еблан забавный.