Каникулы наступили у меня наконец-то, и как то историй много накопилось, так что попытаюсь ввести страницу почаще. В общем. Где то недели 2-3 назад на английском поговорил с афроамериканцем. В школу мне сложили контейнер с макаронами, ну и в обедное время пошел разогреть их, а мироковнока не была подключена к разетке. Подумал, что может она сломана, и поэтому не подключена. А рядом был стол, куда складывали остатки еды с подносов, и там был человек, который все в мусорку кидал. Ну я и подошел к нему, спросил по русски можно ли мне вставить шнур в разетку. Он не понял. я повторил. он опять не понял, и после добавил *я слабо говорить по русски* . и спросил его *Can you speak on English*. Он ответил *yes* . Ну и после я ему сказал что микроволновая печь не работает, не подключена к разетке. Ну он сказал что можно вставить, и я его поблагодорив, пошел это делать, и разогревать еду. прикол :D Показать больше