Первый день после каникул, а на кого то из нашего класса уже *служебную записку* написали . Насколько я понял, эта записка относится к классному руководителю а после с ним разбирается и он и директор. Классно мы начали неделю. И мы кстати еще дежурный класс в школе. А это значит что мы будем просто сидеть на дежурных местах и ничем важным не заниматься. Мы вон даже пуфики таскали со второго этажа ( а дежурили на 3 ) потому что не на чем было сидеть, да и приятнее будет в телефон залипать ¯\_(ツ)_/¯