Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Вчера для себя открыл сезон велосипеда. 2 с половиной часа катался. Фотки сделал некоторые, после поел клубнички. Ну а на утро получил красные глаза из-за аллергии от цветения и клубники в это время. Ну хорошо что сейчас глаза уже нормальные.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Действия