Была замена на географии. Ну и стало нам скучно. И решили забобахать ангар самолётиков разных размеров. 2 самолётиков я и вовсе из обложки тетради сделал, потому что бумага там порвалась.

Фотка может быть не очень, так как фоткал на Lumia 635