Хнык хнык. Почему мы пишем мцко на уроке алгебры, а не на биологии?? :( . Биология это самый занудный у нас урок. Так то интересно конечно слушать там про бактерий и чё то там ещё, но как наша училка ведёт этот урок, это капец. Одно занудство. Поэтому я буду писать петицию по написанию мцко на уроке биологии.