УУУУУААААААААААА, В ЫПРОСТО ПСИХИ ВСЕ, я всё-таки кому-то ужин, спасибо вам всем большое, сто респектов каждому
P.S. а что с голосами делать?
P.S. а что с голосами делать?
|
УУУУУААААААААААА, В ЫПРОСТО ПСИХИ ВСЕ, я всё-таки кому-то ужин, спасибо вам всем большое, сто респектов каждому
P.S. а что с голосами делать? |
|
Написал комментарий под постом Ивана Турбина про чтение книг, меня очень сильно понесло, хочу на стене поделиться своими мыслями
Вся жизнь поделена на периоды, в которые я то читаю, то как неуч вместо чтения потрябляю контент (второе намного чаще), потом понимаю, что связать двух слов не могу и что стал каким-то дегенератом и начинаю читать. Собственно, только в эти моменты и происходит настоящий духовный рост. Не читал фэнтези, просто вся эта тематика с драконами, эльфами, дворфами и орками мне абсолютно не интересна, она не актуальна, потому что не соотносится к жизни. Да, может, это хорошее средство качественного эскапизма, 100% это повышает словарный запас, грамотность и фантазию, но мне такое не интересно читать, потому что как я уже сказал, к реальной жизни нарратив фэнтези трудноприменим. Однако ещё в детстве я прочитал Хроники Нарнии, вроде фэнтези, но не простое. Эта книга по сути - замаскированная Библия, начиная от спокойного и милосердного Бога в виде льва Аслана, сотворения мира, Иуды в виде пацана, который за рахат лукум всех продал (я его помню по фильму) ну и конец книги это буквально второе пришествие. Как видите, не просто фэнтези, а с отношением к реальности, мне это и надо. Одна из любимых книг - Мартин Иден. Красивая американская мечта, заканчивающаяся полной пустотой и отчаянием. Очень, очень много из этой книги я увидел в реальной жизни, и именно поэтому эта книга крутая. Также читал антиутопии 1984 (ну вообще аудиокнигу слушал) и 451 градус по Фаренгейту. 451 менее подростковый что-ли по сравнению с 1984. В 451 очень многое можно перенести в наш мир (взять те же экраны с миллионом доступных визуальных образов или беспроводные сети наушники в виде затычек в ушах), в вот 1984 слишком радикальна и примитивна. Эти антиутопии тоже многие идеи перенесли из бумаги в мою голову, класс Последняя книга, которую я прочитал - Солярис (надо бы уже пост про неё сделать). Прочитал за 3 дня, это для меня просто рекорд, обычно книги я неделями и месяцами размусоливаю. Начало было супер загадочное и интересное, а вот дальше Лемм (автор) вообще не туда пошёл. Да, вопрос замены человека симуляцией конечно интересен и в свете ИИ невероятно актуален, но я просто другого от книги ждал. А про то, что человек между живой, далеко не идеальной девушкой с которой всё сложно, выберет какую-то то кроваво-красную субстанцию, умело симулирующую идеальный образ девушки без изъянов и до этого мог представить (любители влюбляться в идеализированных нарисованных аниме девочек или в персонажей из игр, фильмов и сериалов на месте?) В общем я всё сказал Показать больше |
|
я создал группу!!!
кто пишет музлицо, залетайте ->> https://ovk.to/club10838 |
|
буду постепенно выкладывать сюда свою огромную библиотеку, создававшуюся годами, скорее всего, от новых к старым (или нет? как захочу)
вообще, у меня есть как цельные, продуманные альбомы, готовившиеся в выпуску на стриминговые сервисы (часть из них выпустилась, если буду про них говорить, я скажу), так и единичные, не объединённые какой-то общей идеей треки, сугубо из моего подвала первый альбом - incomplete recording (незаконченная запись) набор демок и хоть немного интересных композиций, хотелось их куда-то пристроить мне очень нравится обложка (больше самого альбома), которую я сделал, Playstation 1 стиль, коробка с названием альбома на приклеенном листе - люблю а по поводу музыки сказать нечего, не выдающиеся, но слушабельные треки. самый законченный, удачный и цельный - future Неизвестен - Без названия Показать больше |