Закрыть
УУУУУААААААААААА, В ЫПРОСТО ПСИХИ ВСЕ, я всё-таки кому-то ужин, спасибо вам всем большое, сто респектов каждому

P.S. а что с голосами делать?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

нууу можно покупать подарки и другим людям слать. ещё игрушки в опенвк могут принимать оплату голосами но щас насколько я знаю все таковые закрылись. в остальном вещь бесполезная но безусловно приятная
и ещё рейтинг можно покупать! чёт я про него забыл но смысла в этом тоже немного разве что если хочешь цифру красивую на страничке сделать

Действия